.............................................Trenque Lauquen
..................................................................Guía TELEFONICA

CODIGO-02392- LETRA-P ...... Teléfonos y e-mail 2010

.PARA PUBLICAR E-MAIL O DESTACAR PUBLICACIONES LLAMA AL: O2392-424638

Escribe aquí lo que buscas en Trenque Lauquen
Loading

GUIA DE CELULARES


REALIZAMOS Y ADMINISTRAMOS PAGINAS
PARA PROFESIONALES y COMERCIOS

sitiosweb@cerohora.com.ar



PABLO Francisco D. Maldonado 265 ........................................ 431195
PABLOS Daniel,
Garcia Salinas 2550 ....................................... 430876
PACE Mirta M.
Zelasqui 851........................................................ 423604
PACE Raul A.
Pasteur 806 ......................................................... 424049
PACHECO Diego,
9 de Julio 685 ............................................... 416132
PACHECO Diego A.
3 de Caballeria 328 ................................... 423779
PACHECO Guillermo L.
Quintana 536 ...................................... 422276
PACHECO Gustavo,
Sgto. Cabral 254 ...................................... 417246
PACHECO Jorge,
C. Gardel 559 ................................................ 416182
PACHECO Juan C.
Sgto. Cabral 305 ......................................... 424924
PACHECO Manuela,
B° UOCRA C. 13 ...................................... 432211
PACHECO Mercedes M. de.
Ugarte 345 ................................... 416923
PACHECO Norma L.
Saenz 350 ................................................ 424008
PACHECO Oscar A.
Braile 220 .................................................. 424883
PACHECO Raul C.
Derqui 390 ................................................... 418513
PADRON Maria J.
Monferrand 1474 ........................................... 424298
PAEZ Adriana D.
Gutierrez 570 .................................................. 433163
PAEZ Josefa A. G. de.
Castelli 755 ........................................... 423623
PAEZ Juliana,
B. de Irigoyen 725 ............................................... 431534
PAEZ Mario,
B° Fonavi C. 158 .................................................... 416902
PAGANI Aurora I.
Wilde 450 ...................................................... 417178
PAGANI Juan C.
Peña 723 ......................................................... 423394
PAGANI Raul A.
Avellaneda 536 ................................................ 424475
PAGELLA Javier,
Urquiza 1454 ................................................. 426120
PAGELLA Marcelo A.
Winter 537 .............................................. 426178
PAGELLA Maria T.
Almafuerte 361 ............................................ 418511
PAGELLA Nestor H.
Monferrand 1093 ...................................... 431891
PAGELLA Nestor H. M.
Alvear 67 ............................................. 430163
PAGELLA Roberto,
Paredes E. 1180 ........................................ 416269
PAGELLA Rolando,
9 de Julio 1268 .......................................... 417500
PAGLIARI Elsa L.
San martin 254 .............................................. 410548
PAILLA HUE,
9 de Julio 154 ....................................................... 422010

PAILLA HUE Restaurante, 9 de Julio 154...............................410717

PAJON Carmen B. B° Fonavi C. 1 ............................................. 417867
PAJON Eduardo D.
Llambias 1203 ............................................ 431977
PAJON Juan C.
Lavalle 381 ....................................................... 417694
PAJON Pedro,
Hoffman 246 ....................................................... 432756
PAJON Pedro O.
B° Los Robles C. 88 ....................................... 422623
PAJON Rosa I.
Ugarte 978 ......................................................... 417936
PALACIOS Alberto A.
Alvear 687 .............................................. 425323
PALACIOS CORDOBA Gerardo,
Alem 996 .............................. 425266
PALACIOS Ernesto A.
Colon 235 .............................................. 417545
PALACIOS Florentina,
3 de Caballeria 150 .............................. 416403
PALACIOS Marisa,
S/N .............................................................. 432498
PALACIOS Marta G. de.
De Los Inmigrantes 450 ..................... 432848
PALACIOS Nelda G.
P. Rozas 771 ............................................ 416393
PALACIOS Raul A.
B° Pym C. 30 ............................................... 423453
PALACIOS Romina,
Alem 691 ................................................... 417401
PALACIOS Walter O.
B° UOCRA C. 60 ..................................... 432329
PALACIOS Zulema T.
Arrasrua 590 ........................................... 416496
PALAVECINO Angel,
Farrington 361 ......................................... 417026
PALAVECINO Nestor,
Freyre 762 ............................................. 432653
PALAVECINO Sergio L.
Colon 1125 ......................................... 423601
PALAVELINO Sergio
B. Indio Trompa C. 15 ............................. 416521
PALAZZANI Martin D.
G. Salinas 1245 ...................................... 433040
PALAZZANI Zulema A.
Uruguay 1237 ....................................... 433551
PALEO Arnoldo,
ALem 251 ........................................................ 412531
PALEO Maria C.
9 de Julio 754 .................................................. 416125
PALEO Martina M.
Derqui 94 ..................................................... 410079
PALEO Raquel L.
Sgto. Cabral 165 ........................................... 417517
PALEO Roberto,
25 de Mayo 624 .............................................. 422553
PALEO Ruben A.
Uruguay 163 .................................................. 410068
PALEO Sebastian A.
Uruguay 161 ............................................ 422764
PALEZZA Jose,
H. Yrigoyen 234 ................................................ 423164
PALEZZA Maria C.
Castelli 670 .................................................. 425203
PALEZZA Maria C.
Villegas 409 ................................................. 424259
PALEZZA Roberto,
Avellaneda 544 ........................................... 422170
PALLERO Anibal A.
Almafuerte 435 .......................................... 423421
PALLERO Liliana.
Ugarte 655 .................................................... 416706
PALLERO Marta L.
Monferrand 364 ........................................... 410224
PALLEROS Viviana A.
Paredes E. 1338 ................................... 422346
PALLICER Bartolome M.
J. Daza U. 12 .................................... 432972
PALLICER Jose M.
Moreno 615 ................................................ 416076
PALLICER Nestor F.
B° Los Robles C. 130 ............................... 430729
PALLICER Silvia M.
Pje. Rio Negro Un. 98 ............................... 423330
PALMA Carlos A.
Ameghino 454 ............................................... 416802
PALMA Hugo D.
Gonzalez 543 ................................................... 423409
PALMA Juan A.
Sarmiento 153 .................................................. 426190
PALMA Juan A.
Ameghino 418 .................................................. 432824
PALMA Juan C.
Sarmiento 153 .................................................. 410450
PALMA Maria A.
B° FONAVI C. 11 ............................................. 417895
PALMA Monica,
Ameghino 454 .................................................. 425761
PALMA Nelson L.
Farrington 105 .............................................. 416979
PALMA Telma C. de.
Vignau 636 .............................................. 417701
PALOMEQUE Agustin A.
Dorrego 353 ...................................... 422187
PALOMEQUE Alejandro L.
Simini 919 ...................................... 422320
PALOMEQUE Angel M.
Casares 150 ........................................ 418489
PALOMEQUE Carlos P.
B° PyM C. 0 ........................................ 425252
PALOMEQUE Ema,
Foster 835 .................................................. 433402
PALOMEQUE Emma I.
Foster 835 ............................................. 417682
PALOMEQUE Hugo D.
9 de Julio 188 ....................................... 430990
PALOMEQUE Hugo D.
Alsina 318 ............................................. 431412
PALOMEQUE Juan A.
Mitre 744 ................................................ 425157
PALOMEQUE Juan D.
Dorrego 146 ........................................... 422375
PALOMEQUE Mario L.
C. Gardel 866 ........................................ 416106
PALOMEQUE Miguel A.
B° FONAVI C. 55 ................................ 417008
PALOMEQUE Roberto,
Vignau 135 ........................................... 416167
PAMPINTA,
VILLEGAS 111 ........................................................ 423894
PAN Tianli,
Pasteur 62 ................................................................ 422988
PANADERO Vidal,
Orellana 265 ................................................ 430079
PANCALDI Maria A.
Villegas 172 .............................................. 425635
PANELO Hugo,
Glattstein 450 ................................................... 416013
PANELO Matias E.
Maldonado 246 ........................................... 423219
PANELO Miguel A.
Rivadavia 843 ............................................. 433390
PANGARO Jose,
Paredes 521 ................................................... 416138
PANGARO Mirta M.
Uruguay 566 ............................................... 422581
PANGARO Mirta M.
Uruguay 594 ............................................... 423024
PANGARO Nulda E.
Paredes 521 .............................................. 430566
PAÑALERAS-PAÑALES.
....GUIA DE TRENQUE LAUQUEN... 424638
PARDO S.A,
Villegas 399 ........................................................... 422757
PARQUE INDUSTRIAL.
.....GUIA DE TRENQUE LAUQUEN.... 424638
PAREDES Alejandro G.
Pellegrini 656 ...................................... 418705
PARRA Nora S. A. de.
G. Salinas 1608 ..................................... 423081
PARRA Nora S. A. de.
Pincen 286 ............................................. 425742
PARRA Norberto O.
G. Salinas 1608 ........................................ 425353
PARRAVICINI Juan C.
Tte. Uriburu ........................................... 422703
PARROQUIA Nuestra Sra. de los Dolores,
Oro 58 .................. 413141
PARROTA Ruben H.
Vignau 34 ................................................. 417566
PARROTA Hugo O.
Belgrano 470 .............................................. 423439
PASCAL Rosana,
9 de Julio 561 ................................................ 431783
PASCUAL Ana M.
Urquiza 1416 ................................................. 423606
PASCUAL Catalina H.P.L de.
Mitre 336 .................................... 422028
PASCUAL Horacio,
25 de Mayo 480 ......................................... 431011
PASCUAL Horacio,
Cuello 40 .................................................... 410795
PASCUAL Horacio O.
Derqui 52 ................................................ 412702
PASCUAL Joaquina A.
H. Yrigoyen 570 ................................... 422767
PASCUAL Jose M.
San Lorenzo 1078 ....................................... 416820
PASCUAL Maria J.
Quintana 380 ...mariajose197827@hotmail.com ... 433226
PASCUAL Pablo,
Estrada E. 1003 ............................................. 416406
PASCUAL Pablo,
Estada E. 1003 .............................................. 433214
PASCUAL Patricio,
Sauce Alegre S/N ....................................... 431453
PASCUAL Patricio,
25 de Mayo 594 .......................................... 416479
PASCUAL Sandra,
Villegas 96 .................................................. 410333
PASCUAL Silvina M. de.
Avellaneda 1225 ............................... 431282
PASO Claudio A.
Roca 946 ........................................................ 424532
PASO Maria C.
Paredes O. 1305 ................................................ 433807
PASO Miguel H.
San Martin 431 ................................................ 423040
PASO Rene,
Paso 16 .................................................................. 410493
PASO Ricardo E.
Belgrano 430 .................................................. 410072
PASO Ricardo E.
Roca 445 ........................................................ 410557
PASTAS FRESCAS.
...... GUIA DE TRENQUE LAUQUEN ....... 424638
PASTOR Armando,
Roca 575 .................................................... 423188
PASTOR Francisca,
Ameghino 45 ............................................. 416672
PASTOR Juan C.
Urquiza 439 .................................................... 422850
PATAGONIA COM. SRL,
Simini 572 .......................................... 430623
PATRIS Elda N.
9 de Julio 1173 ................................................. 431633
PATRIS Raul O.
Alem 1286 ........................................................ 417030
PATURLANNE Miguel O.
Ugarte 289 ........................................ 433376
PAVAN Aide B. de.
Alvarez 267 ................................................ 430133
PAVAN Esther L. C. de.
Peña 664 ............................................ 425233
PAVAN Maria,
Llambias 480 ...................................................... 425156
PAVAN Raul F.
Wilde 429 .......................................................... 424424
PAZ Jose M.
B° Los Robles C. 55 .............................................. 422601
PAZ Liliana.
S. Peña 445 ............................................................ 418776
PAZ Nicanor,
A. Diaz 176 ........................................................... 417313

PECOCHEA Carina, Scalesse 519 ............................................. 424658
PECOCHEA Daniel A.
Scalesse 654 ......................................... 434178
PEDEMONTE Juan A.
Los Naranjos 533 ................................... 423655
PEDERNERA Rodolfo,
T. Davis 530 .......................................... 425324
PEDINI Jorge A.
Pellegrini 417 .................................................. 422729
PEDINI Maria C.
Vignau 751 ....................................................... 432660
PEDRETTI Omar.
V. Lopez 161 .................................................. 416975
PEDRETTI Roberto,
Rivadavia 290 ........................................... 422280
PEDROBELLI Eduardo R.
Braile 12 .......................................... 423523
PEDROBELLI Oscar,
Lagos 420 ................................................ 424031
PEDRUELO Angelica P.
Urquiza 734 ........................................ 410377
PEDUTO Luis,
Urquiza 1053 ...................................................... 426089
PEGER Leonor N.
Peña 61 ........................................................ 423265
PEIRETTI Maria M de.
Monferrand 529 ..................................... 424860
PEIRONE Edgardo,
9 de Julio 445 ............................................ 431476
PELAZAS Francisco,
Alsina 331 ............................................... 423334
PELAZAS Francisco J.
G. Salinas 1075 ................................... 423668
PELERANO Norma B.
Baldovino 351 ........................................ 433363
PELLATI Silvia A.
Castelli 466 ................................................... 433294
PELLEGRINI Carlos A.
Urquiza 786 .......................................... 424796
PELLEGRINI Carlos A.
C. Gardel 835 ....................................... 418888
PELLEGRINI Nidia S.
Llambias 668 ........................................... 432231
PELLEGRINO Nelida E.
Vignau 37 ............................................ 423549
PECOCHEA Luis R.
Colon 134 .................................................. 417391
PENA Marta S. V. de.
Hernandez 930 ........................................ 424550
PENECINO Victor,
T. Davis 961 ................................................. 425658
PENNELLA Angel A.
Dorrego 58 ............................................... 423669
PEÑA Amalia L. R. de.
Monferrand 634 .................................... 424646
PEÑA Atilio,
Tte. Uriburu 1094 ................................................... 416373
PEÑA Hipolito F.
Villegas 605 ................................................... 423256
PEÑA Hipolito F.
G. Salinas 1326 .............................................. 431791
PEÑA Jose L.
Moreno 337 ......................................................... 425578
PEÑA Juan F.
Avellaneda 426 ................................................... 424994
PEÑA Juan F.
Glattstein 750 ...................................................... 416357
PEÑA Mauricio,
Simini 942 ........................................................ 423478
PEÑA Pilar R.
Saavedra 211 ...................................................... 416976
PEÑA Raul A.
Fco. Moreno 462 ................................................. 416996
PEÑA Ricardo O.
Alem 1318 ...................................................... 416451
PEÑALVER I.
B. de Irigoyen 961 ................................................ 423380
PEÑAS Andrea V.
Lagos 363 ..................................................... 433592
PEÑAS Horacio J.
Maldonado 242 ............................................ 431925
PEÑAS Isaac,
Baldovino 682 ..................................................... 433247
PEQUEÑO Esther S.
Glattstein 330 ........................................... 426619
PERALTA Cristina,
Div. Norte 163 ............................................ 431140
PERALTA Cristina,
Peru 708 ..................................................... 433243
PERALTA Federico R.
Paredes 620 .......................................... 432546
PERALTA Juan C.
Ugarte 666 ................................................... 416695
PERALTA Marcelo,
Casares 11 ................................................. 418977
PERALTA Rodrigo,
P. Rozas 971 .............................................. 422921
PERALTA Saula,
Llambias 455 .................................................. 422085
PEREDA Carlos A.
Roca 96 ....................................................... 422399
PEREDA Delia F. de.
Roca 757 ................................................. 410097
PEREDA Eduardo,
B. de Irigoyen 341 ....................................... 431737
PEREDA Eduardo,
B. de Irigoyen 351 ....................................... 430375
PEREDA Eduardo,
Est. del Sol .................................................. 430977
PEREDA Francisco L.
Villegas 364 ........................................... 430839
PEREDA Ines M.
Avellaneda 181 ............................................... 432556
PEREDA Maria C.
Avellaneda 623 ............................................. 431384
PEREDA Maria M.
B. de Irigoyen 341 ........................................ 430917
PEREDA Maria M.
Paredes 227 ................................................. 422472
PEREDA Marta C. de.
Alem 420 ................................................ 424818
PEREDA Rita S. G. de.
Wilde 94 ............................................... 430477
PEREDA Roberto,
Ameghino 376 .............................................. 417217
PEREDA Santiago G.
Baldovino 239 ......................................... 424853
PEREDO Luisa B.
Chaumeil 894 ............................................... 433939
PEREDO Orlando G.
Pte. Uriburu 733 ....................................... 422447
PEREDO Oscar,
9 de Julio 1049 ................................................ 431371
PEREGO Alfredo O.
Mitre 821 ................................................... 431093
PEREGO de C. Norma H.
Brown 165 ........................................ 431172
PEREGO Dora A.
Sgto. Cabral 491 ............................................ 423123
PEREGO Hector E.
Sarmiento 230 ............................................ 422523
PEREGO Hector J.
Dorrego 680 ................................................ 423977
PEREGO Luis,
Avellaneda 2540 ................................................ 430534
PEREGO Osmar,
Quintana 541 ................................................. 423361
PEREGO Silvana P.
Prado 847 .................................................. 423153
PEREIRA Hugo N.
Colon 460 ..................................................... 425493
PEREYRA Alejandro H.
C. Granada 1020 ................................. 432559
PEREYRA Amalia E.
Villegas 111 ............................................. 410129
PEREYRA Andrea S.
Viani 395 ................................................. 417251
PEREYRA Carmen A.
Casares 335 ........................................... 424151
PEREYRA Cristina,
Paredes 426 ............................................... 416238
PEREYRA Diego M.
Rivadavia 539 ........................................... 425518
PEREYRA Elvira H.
Brown 144 .................................................. 431163
PEREYRA IRAOLA Marcelo G.
B. de Irigoyen 341 ................... 430913
PEREYRA Jorge O.
Paso 579 .................................................... 424980
PEREYRA Jose L.
Avellaneda 844 ............................................ 433191
PEREYRA Jose R.
3 de Caballeria 1144 ................................... 416377
PEREYRA Juan C.
Baldovino 1319 ........................................... 433978
PEREYRA Laura,
Mitre 570 ....................................................... 423474
PEREYRA Maria C.
Pte. Uriburu 1186 ....................................... 424132
PEREYRA Marta B. de.
Ferreyra C. 71 ...................................... 431970
PEREYRA Miguel A.
C. Granada 1020 ...................................... 416559
PEREYRA Nancy,
Ugarte 117 .................................................... 417988
PEREYRA Nora E.
Venezuela 722 ............................................. 431249
PEREYRA Pedro D.
Alvear 350 ................................................. 417862
PEREYRA Stella M.
Brown 33 .................................................... 431289
PEREZ Adriana T.
Pellegrini 230 ............................................... 425689
PEREZ ALANIS Andrea,
Avelaneda 1482 ................................. 422629
PEREZ Alejandra B.
Estrada 270 ............................................... 422232
PEREZ Amanda,
Castelli 131 ..................................................... 430582
PEREZ Andrea F.
L. B. de Pastor 345 ........................................ 417472
PEREZ Anselmo J.
C. Gardel 1160 ........................................... 431650
PEREZ AZUMENDI Celia E.
Roca 711 ....................................... 424278
PEREZ CADIERNO Juan M.
Chaumeil 755 ............................... 424111
PEREZ Carlos J.
Paredes 524 .................................................... 423058
PEREZ Celia B.
Avellaneda 355 ................................................. 410283
PEREZ Dario C.
Brown 38 .......................................................... 433130
PEREZ de OTERO Rosa,
Di Geronimo 562 ............................... 423584
PEREZ del CERRO Eugenia,
Roca 520 .................................... 423514
PEREZ del CERRO Gonzalo,
Monferrand 2770 ........................ 431890
PEREZ Diego A.
S. Rubio 225 ................................................... 417396
PEREZ Edith,
Oro 399 ................................................................ 424601
PEREZ Eduardo,
Avellaneda 659 .............................................. 422675
PEREZ Francisca,
B° Obrero C. 8 .............................................. 431322
PEREZ Gabriela E.
Fco. Moreno 448 ......................................... 418873
PEREZ Gerardo A.
Pasteur 1095..gpmecanica@speedy.com.ar....432591

Mecánica y Repuestos en general

PEREZ Gerardo A. Ugarte 1049 ................................................. 431360
PEREZ Gladis V. S. de.
Quintana 831 ....................................... 423264
PEREZ Hector O.
Avellaneda 660 .............................................. 422894
PEREZ Isabel P.
Brown 186 ....................................................... 433744
PEREZ Ismael,
C. Granada ........................................................ 416569
PEREZ Jose M.
Alsina 381 ......................................................... 432284
PEREZ Jose M.
9 de Julio 800 ................................................... 416155
PEREZ Juan,
Vignau 776 ............................................................ 426110
PEREZ Juan F.
C. Granada 345 ................................................. 422967
PEREZ Juan S.
Cuello 644 ......................................................... 416077
PEREZ Marcelo N.
Alem 1278 .................................................... 417356
PEREZ Maria A.
Roca 811 .......................................................... 410419
PEREZ Maria E.
Alem 1050 ........................................................ 430589
PEREZ Maria E.
Ugarte 430 ........................................................ 424844
PEREZ Maria I.
Estrada E. 480 ................................................... 422061
PEREZ Martin L.
B° Fonavi C. 6 ................................................. 417511
PEREZ Mercedes A.
Baldovino E. 81 ........................................ 430760
PEREZ Norma B.
Levalle 42 ...................................................... 422855
PEREZ Norma B.
Rivadavia 703 ................................................ 424738
PEREZ Osvaldo.
Wilde 67 .......................................................... 432752
PEREZ Raul A.
Moreno 144 ........................................................ 432370
PEREZ Raul A.
T. Davis 927 ....................................................... 431527
PEREZ Rodolfo E.
Brown 373 .................................................... 434190
PEREZ Rosa,
Mollard S. 678 ...................................................... 434004
PEREZ Ruben A.
Urquiza 970 .................................................... 424171
PEREZ Ruben O.
Trejo 1394 ...................................................... 425536
PEREZ Ruben O.
Mitre 119 ........................................................ 423786
PEREZ Rumualdo S.
Fco. Moreno 154 ...................................... 422852
PEREZ Sandra E.
Paredes 965 .................................................. 432320
PEREZ Ulda V.
Almafuerte 365 .................................................. 418524
PERAZ ZABALA Lola T.
Quintana 457 ...................................... 432103
PEREZ ZABALA Pablo E.
Moreno 256 ...................................... 410365
PEREZ Zulema B.
C. Granada 137 ............................................ 430234
PERGOLANI Maria L.
Villegas 221 ............................................ 431244
PERGOLANI Mario L.
Arrastua 65 ............................................. 423042
PERGOLANI Mirta L.
Arrastua 63 .............................................. 425703
PERGOLANI Pablo L.
Uruguay 162 ........................................... 411062
PERGOLANI Pablo L.
C. Nelson 365 ......................................... 423503
PERGOLANI Paula,
Uruguay 150 ............................................... 433189
PERGOLANI Paula,
Scalese 46 ................................................. 424232
PERONA Hayle M. B. de.
Lavalle 142 ....................................... 432830
PERRONE Hugo L.
Hernandez 201 ............................................ 416653
PERSANI Adriana I.
Monferrand 1357 ....................................... 431419
PERSANI Aldo,
Estrada E. 831 .................................................. 425833
PERSANI Cesar,
Caseros 45 ...................................................... 417549
PERSANI de LAMAS S. M.
Chaumeil 587 ................................. 423398
PERSANI Maria L.
Roca 1465 .................................................... 423615
PERSANI Nelida B.
Roca 1244 .................................................. 432348
PERSANI Omar A.
Sarmiento 775 ............................................. 430015
PERSANI Orlando L.
Mollard S. 344 ......................................... 423975
PERSANI Oscar A.
Wysocki O. 255 ........................................... 425399
PERSANI Roberto C.
B° PyM C. 79 ........................................... 425309
PERSANI Susana R.
Paso 745 ................................................... 423860
PERTUZATTI Ricardo O.
Castelli 761 ....................................... 431273
PESAJOVICH Alejandra,
Derqui 216 ........................................ 418526 PESAJOVICH Isaac, 9 de Julio 39 ............................................. 423552
PESAJOVICH Isaac,
Paso 368 ................................................... 425283
PESCA.
...................... GUIA DE TRENQUE LAUQUEN ........... 424638
PESCADERIAS-PESCADO
....... GUIA TRENQUE LAUQUEN... 424638
PESCARA Laura A.
Casares 528 ............................................... 425491
PETIT Olga E. R. de.
Avellaneda 376 ........................................ 422859
PETROCINI Elisa B. de.
Avellaneda 480 ................................... 422071
PETROGUAZZ S.A,
San Martin 396 ........................................... 432178
PETROLAUQUEN S.A,
Ruta 5 ................................................... 430575
PEUST Andrea Y.
B° Los Robles C. 134 ................................... 424882
PEZ Roman A.
Glattstein 357 ..................................................... 426093

PFIZER SACI,
Castelli 445 ......................................................... 432659

PFOH Andres,
Peña 780 ............................................................ 430322

PHAGOUAPE Cecilia,
Uruguay 980 ........................................... 425271
PHAGOUAPE Celia K.
Roca 269 ............................................... 410181
PHAGOUAPE Hector L.
Urquiza 828 ......................................... 424709
PHAGOUAPE Hector L.
Moreno 590 ......................................... 413474

PIANA Angel A.
Alsina 959 ........................................................ 430330
PIANA Miguel O.
Oro 460 ........................................................... 413562
PIANZOLA Teresa,
Paredes 158 ................................................ 417166
PICCO Ernesto A.
Saenz 707 ..................................................... 432918
PICCO Nely A.
Alsina 540 .......................................................... 425240
PICCOLI Abel R.
Lavalle 316 ..................................................... 423805
PICCOLI Gabriela V.
Hoffman 247 ............................................. 432545
PICCOLI Marcelo A.
M. Alvear 527 ............................................ 422289
PICHETTO Juan P. C.
Granada 544 ........................................... 433069
PICHINI Omar R.
L. Baire 239 .................................................... 433126
PICHININI Abel A.
12 de Abril 49 ............................................... 417475
PICHININI Luis M.
Dorrego 507 .................................................. 410379
PICHININI Marta N.
Alem 122 ..................................................... 425307
PICHININI Pedro,
Avellaneda 765 .............................................. 413748
PICOCHT Lliana,
Estrada E. 744 ................................................ 417330
PIERRY Saul J.
Pasteur 34 ......................................................... 422624
PIETROBELLI Edgardo L.
Paredes E. 1057 .............................. 422794
PIETROBELLI Elba J.
Alsina 547 ............................................... 418867
PIETROBELLI Griselda,
Fleming 320 ........................................ 432561
PIETROBELLI Nestor,
Peron 1420 ............................................ 416300
PIETROBELLI Rosa M.
Almafuerte 387 ..................................... 425883
PIGNANELLI Walter F.
Paso 536 ............................................... 423382
PILOTO Matias,
9 de Julio 16 ..................................................... 422797
PILOTTO Aldan M.
Brown 175 ................................................... 430947
PILOTTO Jose L.
3 de Caballeria 742 ....................................... 416327
PILOTTO Rafael,
Ugarte 463 ...................................................... 417571
PINAR Maria G.
Monferrand 122 ................................................ 410185
PINCEN Mario M.
Alsina 457 ...................................................... 423403
PINCEN Marta E.
Hernandez 571 ............................................... 416690
PINCEN Sandra,
B° Los Robles C. 105 ...................................... 422966
PINCEN Sandra,
B° Los Robles C. 105 ...................................... 424248
PINCETTI Irma,
Alberdi 455 ....................................................... 431121
PINERO Maria,
Urquiza 659 ....................................................... 411482
PINTO Armando H.
Sarmiento 756 ............................................ 424170
PINTO Manuel A.
H. Yrigoyen 587 ............................................. 417289
PINTOS Mariela C. de.
Alsina 439 ............................................. 431914
PINTURERIA ROSSOTTO SC,
Monferrand 569 ........................ 410600
PINTURERIA URQUIZA SRL,
Uruguay 300 ............................... 423958
PIÑAR Pedro,
V. Lopez 259 ....................................................... 416864
PIÑERO Elena E.
Urquiza 932 .................................................... 432362
PIÑERO Horacio E.
Wilde 224 ................................................... 424682
PIÑERO Juan P.
Chaumeil 960 .................................................. 423259
PIÑERO M. Cristina A. de.
9 de Julio 785 ................................. 416618
PIÑERO Nancy I.
Villegas 1304 ................................................. 431961
PIÑERO Nelida,
P. Rozas 1007 .................................................. 424685
PIÑERO Roberto,
Urquiza 1073 ................................................. 430146
PIÑEYRO Nancy,
Monferrand 1306 ........................................... 422420
PIPER Eduardo,
Avellaneda 1141 .............................................. 425194
PIPER Eduardo M.
Villegas 730 ................................................. 424311
PIQUE Nelida,
C. Granada 177 .................................................. 416039
PIRANI Roberto M.
B. de Irigoyen 580 ....................................... 418564
PIRILLI Maria S.
Gutierrez N. 1067 ............................................. 433459
PIROMALLI Rosa,
Llambias 646 ................................................ 424350
PIROMALLI Augusto M.
Belgrano 435 ...................................... 412622
PIROMALLI Luis R.
Avellaneda 483 .......................................... 410798
PIROMALLI Luis R.
Urquiza 621 ................................................ 417953
PIROMALLI Mario A.
Levalle 62 ................................................ 422809
PIROMAZZI Rosa,
S/N ................................................................ 431639
PISACCO Leticia M.
Gutierres 272 ............................................ 417135
PITONI Andrea,
Cuello 376 ........................................................ 432378
PITONI Antonella,
Cuello 376 .................................................... 432378
PITONI Natalia,
Cuello 376 ......................................................... 432378
PITONI Sergio,
Cuello 376 ..... - sergiopitoni@cerohora.com.ar - ....... 424638
PITONI Sergio,
Cuello 376 ......................................................... 432378
PITONI Sofia,
Cuello 376 ............................................................ 432378
PITONI Vanesa,
Vignau 351 ....................................................... 424030
PITONI Victoria,
Cuello 376 ....................................................... 432378
PIUMETTI Delia N.
Colon155 ..................................................... 424669
PIUMETTI Juana A.
Lagos 219 .................................................. 417290
PIUMETTI Natividad de.
Alberdi 179 ......................................... 424918

PIZZERIA IAQEL,
Urquiza y Moreno ..... iaqel10@hotmail.com .... 410868
PIZZERIA SOTAVENTO,
Uruguay 23 ......................................... 431601
PIZZERIAS.
............... GUIA DE TRENQUE LAUQUEN ............ 424638
PIZZIGALIA Juan C.
Caseros 454 .............................................. 425850

PLAA Pedro O.
B° Los Robles C. 5 ........................................... 432265
PLAMAS Hugo D.
B° Itati C. 877 ................................................ 433961
PLANAS Hugo R.
Avellaneda 1075 ........................................... 425731
PLANAS Ruben D.
Belgrano 1275 ............................................. 423479
PLANAS Viviana M. de.
Viani 334 ............................................. 424713
PLANES Jorge O.
Casares 550 ................................................. 432275
PLANTES Guillermo L.
Villegas 150 ......................................... 410820
PLATINI Elba R. D. M. de.
Mitre 532 .......................................... 425126
PLATINI Miguel,
B. de Irigoyen 820 ........................................... 433066
PLAZA Francisco M.
Moreno 144 .............................................. 417382
PLAZA Mariana M.
Colon 146 .................................................... 417918
PLOMER Jorge M.
25 de Mayo 255 ........................................... 430401
PLOMER Jorge M.
Monferrand 729 ........................................... 422516
PLOMEROS.
............... GUIA DE TRENQUE LAUQUEN .......... 424638
PLUCHE Adrian A.
Urquiza 1054 ............................................... 432522
PLUCHE Rodolfo A.
Alem 665 ................................................... 417597
PLUCHE Rosa E. P. de.
Paredes 159 ........................................ 425038

POCOVI Rafael,
Baldovino E. 135 ............................................. 422987
PODER JUDICIAL TRENQUE LAUQUEN
9 de Julio 54 ............ 424791
424806 - 424800 - 433424 - 431160 - 432374 - 432375 - 432380

BIBLIOTECA DEPARTAMENTAL ................................................ 424397

CAMARA de APELACIONES CIVIL y COMERCIAL ...... 422400 - 424142

DELEGACION DE ADMINISTRACION ......................................... 422806

JUZGADO CIVIL Y COMERCIAL N° 1 ......................................... 422350
JUZGADO CIVIL Y COMERCIAL N° 2 ......................................... 422055

JUZGADO CORRECCIONAL N° 1 ............................................... 422291
JUZGADO CORRECCIONAL N° 2 ............................................... 432978

JUZGADO DE GARANTIAS N° 1 ................................................. 424806
JUZGADO DE GARANTIAS N° 2 .............. ............... 424800

TRIBUNAL DE TRABAJO ............................................................
422999

TRIBUNAL ORAL CRIMINAL ....................................................... 424791

ARCHIVO Y RECEPTORIA, Uruguay 17 .....................................
424150

ASESORIA DE MENORES e INCAPACES, San Martin 384 ....... 432414

ASESORIA PERICIAL,
Belgrano 320 ........................................... 431959

CURADURIA OFICIAL, Uruguay 47 ............................................. 433267

DELEGACION de INFORMATICA, Uruguay 49 ........................... 423440

JUZGADO CONTENCIOSO ADMINIST.
San Martin 380 ............ 433424

JUZGADO DE EJECUCION, Simini 707 ..................................... 423750

JUZGADO DE MENORES,
Roca 535 ........... 422150 - 422659 - 432055

MANDAMIENTOS y NOTIFICACIONES
Uruguay 17 ................... 424123

MINISTERIO PUBLICO
San Martin 376 ...................................... 431399

MINISTERIO PUBLICO de DEFENSA
San Martin 689. 432853 - 426193

REGISTRO PUBLICO DE COMERCIO B. de Irigoyen 127 ......... 422531

MINISTERIO PUBLICO FISCAL
Uruguay 172 ............ 424143 - 432709

ADMINISTRACION ...................................................................... 422796

FISCALIA GENERAL ..................................... 425987 - 424143 - 432709

OFICINA TECNICA de IDENTIFICACION de PERSONAS .......... 431456

U.F.I N° 1 ............................ ufi1tl@mpba.gov.ar .........................
432750
U.F.I N° 2 ............................ ufi2tl@mpba.gov.ar ......................... 424407
U.F.I N° 3 . ....... ufi3tl@mpba.gov.ar ......................... 423976
U.F.I N° 4 ............................ ufi4tl@mpba.gov.ar ......................... 422050
U.F.I N° 5 ............................ ufi5tl@mpba.gov.ar ......................... 432291
U.F.I N° 6
............................ ufi6tl@mpba.gov.ar ......................... 431456

FISCALIA de RESP. PENAL JUVENIL Avellaneda 458 ............... 423160

DEFENSORIA PENAL JUVENIL Avellaneda 458 ........................ 423648

PODPRULLENKO Brenda,
San Martin 784 ............................... 410114
POGGI Luis,
Moreno 411 ............................................................ 432793
POHL Maria L.
A. Alvarez 117 .................................................... 416384
POLENTA Alejandro C.
Urquiza 36 ........................................... 410189
POLENTA Daniel R.
V. Lopez 574 ............................................. 431069
POLICELLI Veronica S.
Pincen 985 .......................................... 416434
POLICER Carlos A.
Lagos 190 .................................................. 430732
POLICER Jose L.
Rivadavia 719 ............................................... 418859
POLIZZELLI Guillermo,
Maldonado N. 561 ............................... 431208
POLONSKY Clara I.
Uruguay 498 .............................................. 417728
POLVERINI Catalina A.
Rivadavia 320 ...................................... 418751
POLVERINI Eduardo A.
Derqui 334 ........................................... 418602
POLVERINI Leticia G. de.
Derqui 330 ....................................... 425481
PONCE Alejandro O.
Freyre 845 ............................................... 423967
PONCE Maria A.
Marconi 132 .................................................... 425406
PONCE Ruben J.
Pasteur 551 ................................................... 430583
PONCE Sara N.
Alem 656 ........................................................... 430631
PONCE Zulema V.
25 de Mayo 383 ........................................... 413108
PONTI Angel,
Monferrand 35 ..................................................... 410209
PONTI Elvira V.
C. Gardel 1161 ................................................. 417429
PONTI Fabio N.
Ugarte 115 ........................................................ 416737
PONTI Jorge A.
Wilde 124 ......................................................... 433487
PONTI Raul,
Hernandez 77 ......................................................... 417791
PONTI Raul S.
San Martin 146 ................................................... 430068
PORCEL Amaro D.
Marconi 580 ................................................ 425052
PORCEL Analia V.
C. Granada 860 ........................................... 426007
PORCEL Antonio,
Viani 212 ...................................................... 417227
PORCEL Aurea G.
Braile 131 .................................................... 432562
PORCEL Hector J.
Wilde 185 .................................................... 430669
PORCEL Luis H.
L. Baire 205 .................................................... 433598
PORCEL Marcelo M.
Brown 1446 .............................................. 433108
PORCEL Mario M.
25 de Mayo 383 ........................................... 424612
PORCEL Ruben M.
Vignau 715 ................................................. 433212
PORCEL Sergio,
Alem 435 ........................................................ 410034
PORRIS Arturo L.
Belgrano 429 ................................................. 410664
PORTA Jorge A.
Pincen 151 ...................................................... 423634
PORTA Juan F.
Derqui 165 ........................................................ 422075
PORTA Monica G.
9 de Julio 180 ............................................... 410808
PORTA Monica G.
San Martin 254 ............................................. 410543
PORTA Pierina F.
Belgrano 155 ................................................. 418519
PORTELA Carlos A.
Sgto. Cabral 717 ....................................... 425819
PORTELA Clemente,
Vignau 1063 ............................................ 417449
PORTELA Clemente M.
Vignau 1076 ........................................ 417672
PORTELA Maria T.
Cuello 48 ..................................................... 433204
PORTELA Miriam N.
Monferrand 1493 ...................................... 425478
PORTILLO Adriana C.
Lavalle 29 .............................................. 433250
PORTILLO Miguel A.
Monferrand 829 ....................................... 422441
PORTONES AUTOMATICOS.
.............GUIA DE TRENQUE LAUQUEN
POTE Maria I.
Marconi 105 ......................................................... 418426

PRADO Cecilia G. de.
T. Davis 63 ............................................. 430463
PRADO DIAZ Juan M.
Pellegrini 173 ......................................... 425918
PRADO Juan M.
Oro 319 ............................................................ 424038
PRADO Maria I.
Roca 1279 ........................................................ 425738
PRADO Rafael,
C. Gardel 967 .................................................... 430767
PRATTO de BERCHIALLA Maria E.
Edison204 ........................ 430094
PREDA Andrea,
Uruguay 238 .................................................... 410112
PREDA Andrea B.
Uribarri 446 .................................................. 432318
PREMOLDEADOS.
....... GUIA DE TRENQUE LAUQUEN ....... 424638
PREFYC FINANCIERA SA,
Oro 319 .......................................... 430579
PREUX Leguia N. P.
9 de Julio 803 ........................................... 433280
PRIENZA Esther M. de.
H. Yrigoyen 803 ................................... 416082
PRIETO ADRIAN M. Pte.
Uriburu 218 ........................................ 431404
PRIETO Ana D. G. de.
Rivadavia 750 ........................................ 430193
PRIETO Angel S.
H. Yrigoyen 50 ............................................... 422772
PRIETO Carlos A.
Urquiza 1425 ................................................. 425210
PRIETO Delia, H.
Yrigoyen 737 .................................................. 430291
PRIETO Eugenio O.
Villegas 413 .............................................. 410364
PRIETO German A.
Edison 131 ................................................. 423206
PRIETO GONZALEZ Sara,
Peña 450 ......................................... 422634
PRIETO Gustavo J.
Belgrano 780 .............................................. 433477
PRIETO Hercilia,
Uruguay 665 ................................................... 424629
PRIETO Lorenzo,
9 de Julio 675 ................................................ 424788
PRIETO Lorenzo M,
Uruguay 449 .............................................. 423889
PRIETO Luis J.
Sabin 104 .......................................................... 431171
PRIETO Luis O.
Pte. Uriburu 1076 ............................................. 426070
PRIETO Marcelo J.
Estrada 157 ................................................. 416495
PRIETO Mauricio,
Peña 261 ....................................................... 422497
PRIETO Nancy R.
Braile 258 ...................................................... 432581
PRIETO Natalia G.
San Martin 174 ............................................ 418743
PRIETO Oscar A.
Cuello 606 ..................................................... 425370
PRIETO Roberto E.
Gutierrez N. 836 ......................................... 417704
PRIGOSHIN Bernardo J.
Colon 471 .......................................... 422300
PRINGLES Omar,
9 de Julio 258 ............................................... 422347
PRIOLO Cristian J.
Villegas 51 .................................................. 410816
PRIOLO Jorge O.
Alsina 196 ..................................................... 432298
PRIOLO & GARBARINO SRL.
San Martin 114 ......................... 431233
PRIOLO Yanina,
B° Itati C. 115 .................................................. 424051
PRONO Carlos A.
Simini 545 ..................................................... 430076
PRONO Carlos A.
Roca 975 ....................................................... 430120
PRONO Oscar,
Roca 1039 ......................................................... 422718
PROVENZANO Daniel,
Villegas 7 .............................................. 423151
PROVENZANO Daniel O.
Colon 288 ......................................... 417055
PROVENZANO Horacio A.
Los Ciruelos 1173 .......................... 425503
PROVINCIA SEGUROS SA.
Oro 299 ......................................... 423587

PUENTES Florencia,
9 de Julio 615 .......................................... 423891
PUIG Alicia B.
Urquiza 158 ......................................................... 410814
PUIG Ana y A. B.
Urquiza 447 .................................................... 410607
PUIG Nora G.
Llambias 615 ........................................................ 426164
PUIG Nora G.
Mollard 435 .......................................................... 424018
PUJOL Nancy L.
Braile 270 ....................................................... 433380
PULEO Geronimo,
12 de Abril 235 ............................................ 423271
PULEO Jeronimo,
Roca 420 ...................................................... 410134
PULEO Jeronimo R.
Derqui 225 ................................................ 430084
PULEO Jeronimo R.
Oro 381 ..................................................... 410597
PULEO ZUBILLAGA Agustin,
L. B. de Pastor 475 .................... 417928
PULEO ZUBILLAGA Ricardo,
Colon 56 .................................... 423061
PULVERIZACIONES.
......GUIA DE TRENQUE LAUQUEN ...... 424638

PULVERIZACIONES LA ARGENTINA,
Ruta 5 Km 444.5 .......... 423408
PUPPO Jorge O.
Alberdi 131 ..................................................... 432606
PUPPO Juan A.
25 de Mayo 577 ................................................ 431544
PUPPO Juan A.
Pte. Uriburu 1534 ............................................. 432442
PUPPO Monica V.
Marconi 283 ................................................. 418826
PURAS Omar A.
Ugarte 157 ....................................................... 423824
PURAS Omar A.
Ugarte 115 ....................................................... 416656
PURAS Oscar A.
Chaumeil 533 ................................................. 430017
PURON Liliana B.
Braile 137 ...................................................... 424630


 

Si hay un error en los datos publicados o no se encuentra tu número, utiliza el formulario para enviarlos
Nombre:

Texto adicional:


Free counter and web stats Derechos Reservados © cerohora.com.ar 2009